Característica

Apartamento em Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - Cód.14994

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

46 m² Área útil

46 m² Área constr.

Comprar

R$ 276.000

Locação

R$ 1.500

Condomínio

R$ 417

IPTU (aprox.)

R$ 70

Total

R$ 1.987

Apartamento com 46m² -  Jardim Irajá

2 dormitórios
Sala
Cozinha
Banheiro
Área de serviço
1 vaga rotativa descoberta

Apartamento com portaria 24 horas e ótima estrutura de lazer, contando com salão de festas, quadra e playground.

Imóvel possui guarda-roupa em um dos dormitórios e armário na cozinha.

Prédio sem elevador.

Ótima opção para quem busca praticidade, segurança e boa localização!

Áreas Comuns

  • Playground
  • Quadra
  • Salão de Festa